Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-10/5-ЭН Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТПР-10/5-ЭН
Технические характеристики Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-10/5-ЭН
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Restoinox
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-10/5-ЭН предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками. Разборный каркас выполнен из уголка 40х40 мм нержавеющей стали AISI 430, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: Шаг регулировки высоты полок: 150 мм
- Каркас: 1,6 мм
- Полки: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG Professional HTY520DSH
кассеты - 72 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 9.7 кВт
696 063.00 руб
647 338.59 руб
Добавить к сравнению
Артикул: T-LUX DWM-100 с дозаторами
кассеты - 40 шт./ч; тарелки - 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 14.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде
202 498.00 руб
190 348.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-32RF
22 198.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma F1400 INOX
Под заказ; -18 °C; объем - 1320 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
187 685.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kromo Hood 110
от 30 до 70 шт./ч; тарелки - 1260 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 10.12 кВт; подключение к горячей воде
416 979.00 руб
400 299.84 руб









